Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2018

«Росич» завоевал 3 место в финальном этапе

Дата публикации: 15 ноября 2018, 06-15

С 4 по 11 ноября в г. Сочи прошёл финальный этап Первенства России по футболу среди команд III дивизиона.

Изначально футболистам команд-участниц предстояло участвовать в групповом турнире (группы А и В). ФК «Росич» играл в группе В с командами «Факел» (г. Киров), «Ноглики» (г. Ноглики) и «Химик-Август» (п. Вурнары). С кировчанами «Росичи» сыграли вничью 2:2, далее переиграли команду «Ноглики» 2:0 и уступили ФК «Химик-Август» - 0:1.

Так, по результатам матчей в групповой стадии «Росич» оказался вторым и выбыл из борьбы за 1 место в турнире. Нашим футболистам предстоял матч за 3 место, в котором они сразились с командой «Люберцы». В этой игре ФК «Росич» добился минимальной победы 1:0 (гол на счету Артёма Сергеева) и, таким образом, завоевал 3 место в турнире, повторив прошлогодний результат, с чем мы поздравляем команду и тренерский штаб.

А победителем турнира стала команда «Химик-Август», которая в финале переиграла ФК «Металлург-Аша» (Челябинская область).

Стоит отметить, что игрок «Росича» Евгений Шеренков был признан лучшим полузащитником финального этапа.

Желаем «Росичу» достичь новых успехов в следующем сезоне!