Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2018

Прошли публичные слушания по трём проектам

Дата публикации: 11 октября 2018, 07-00

10 октября в приходском доме храма св. Тихона прошли публичные слушания по проектам внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении 3-х территорий: участок с кад. № 50:21:0110204:256 (д. Картмазово); участок по адресу пос. Ульяновского лесопарка, д.6 и вблизи ЖК «Татьянин парк».

Открылась экспозиция материалов по 3-м проектам

На участке в дер. Картмазово предусмотрено изменение плотности застройки участка с 1,2 тыс/га до 4 тыс/га. В посёлке Ульяновского лесопарка - суть изменений в отношении упомянутого земельного участка состоит в том, чтобы по просьбе его владельца (физическое лицо) перенести линию, отделяющую жилую и производственную функции несколько дальше от жилого дома, для последующего оформления в собственность данного участка.

На участке территории вблизи ЖК «Татьянин парк» планируется возвести храм. Здесь предусмотрено увеличение высоты постройки c 35 до 50м и плотности застройки с 1,4 тыс/га до 6 тыс/га, что позволит построить больший по вместительный храм, чем было предусмотрено изначально.

На слушаниях присутствовал представитель Комитета по архитектуре и градостроительству г. Москвы, сотрудник Префектуры ТиНАО, представители администрации поселения Московский и др.

Публичные слушания признаны состоявшимися. Присутствующие граждане в большинстве своём согласились с предложенными проектами и традиционно вносили собственные предложения и замечания в устном и письменном виде.

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Встреча с писателем-сказочником состоится в библиотеке
Фильмы по 100 рублей
Языковые поездки в страны изучаемого языка (статья)
Состоится паломническая поездка на Святую Землю (Иерусалим)
Декатлон на Калужском шоссе ведет набор персонала
Несколько новых улиц появится в Московском
Кружок «Беседа» приглашает новых участников
Провайдер ОнЛайм начал подключение в Граде Московском
На маршрутах 881 и 890 обновилось расписание
«Спортлэнд Lite» открывает свои двери
Подведены итоги турнира «Осень в Московском-2018»
Прошёл митинг, посвящённый проблеме с парковками в ПМГП
На стадионе проходит турнир по футболу
В бассейне проходят Окружные отборочные соревнования
Социальные показы в октябре

Объявление:
требуется продавец-консультант
В магазин "СТРОЙ МАРКЕТ" - зарплата от 25000 рублей - гибкий график - образование среднее, средне-специальное - опыт работы желателен - знание ПК. По вопросу трудоустройства обращаться с 10 до 20 часов
Смотреть подробнее...