Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2018

«Росич» стал чемпионом Первенства 2-й раз подряд!

Дата публикации: 18 октября 2018, 22-10

18 октября ФК «Росич» на выезде переиграл ФК «СШ-75» со счётом 3:0 и досрочно за тур до окончания турнира и стал чемпионом в Первенстве России 2018 г. среди ЛФК в зоне «Москва»!

Ближайший преследователь «Росича» ФК «Зеленоград» имел отставание в 6 очков, поэтому нашей команде в двух заключительных турах нужно было набрать только одно очко.

Наши футболисты, несмотря на потерю основного вратаря и другие травмы и дисквалификации игроков, сумели оформить своё чемпионство красиво, хотя игра складывалась очень непросто и по ходу встречи итоговая победа не выглядела столь очевидной.

Долгое время забить мяч в ворота соперника никак не получалось. Счёт был открыт только на 83-й минуте – атаку точным ударом сумел завершить Алик Элязян, а через 4 минуты он же реализовал пенальти, назначенный арбитром за нарушение в штрафной площади. И уже в добавленное время заключительный третий гол забил Владимир Катаев. Отметим, что в чемпионском матче ворота защищал «Росича» Александр Филимонов, который затем был заменён на Данилу Полякова. Титулованный голкипер добавил в свою богатую копилку ещё одну победу!

Так, «Росич» стал обладателем золотых медалей Первенства второй раз подряд, с чем мы поздравляем футболистов, тренерский штаб, руководство клуба, и всех тех, кто шёл вместе с командой на пути к этому трофею!
Подтвердить своё чемпионство – задача крайне непростая, это удаётся не каждому. И тем достигнутый результат является ещё более ценным!

Заключительная игра «Росича» в Первенстве этом сезоне состоится 24 октября с ФК «Зенит». А далее нашей команде ещё предстоят матчи в традиционном финальном турнире в г. Сочи.

Александр Филимонов стал вратарём «Росича»

Андрей Пятницкий ушёл с поста главного тренера «Росича»

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Движение автобуса №333 стало отображаться на картах Яндекс
Новые бренды в МФК «Саларис»
Костюмированная вечеринка пройдет в Московском
Акция против рака груди - пройти обследование в Московском
Состоялось освящение малого храма на ул. Радужной
Оплата имущественного налога в 2018 году
В ноябре стартует прием заявлений на льготный детский отдых
Октябрь дарит москвичам последнее тепло
Праздник Покрова Пресвятой Богородицы
Завершён ремонт тротуаров в микрорайоне 1
60 человек приняли участие в легкоатлетическом кроссе
Работы по благоустройству планируются завершить в декабре
Торжественное открытие детского клуба Охана Кидс
Мы из СССР
Состоится паломническая поездка на Святую Землю (Иерусалим)
Социальные показы в октябре

Объявление:
требуется повар
В ресторан отеля «Грин-Палас» З/п 35 000 руб. Обязанности: Приготовление блюд для шведского стола‚ бизнес-ланча‚ меню а-ля карт
Смотреть подробнее...