Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2019

В ЦС «Московский» прошёл День физкультурника

Дата публикации: 18 августа 2019, 16:55

17 августа 2019 г. на территории Центра спорта «Московский» прошёл спортивный праздник - День физкультурника.

В рамках мероприятия состоялись соревнования среди семей, в которых дети занимаются в футбольной школе «Росич» (2002-2014 г.р., по возрасту детей) под названием «Не чемпионат мира», проводящиеся второй год подряд. Для них были организованы несколько состязаний на тренировочном искусственном поле - традиционный футбол  (для пап), полоса препятствий и футбольный дартс (дети и мамы), панна футбол (для мам), а также водный футбол, теннисбол, конкурсы для ребят по жонглированию мячом, «пенальти» и др. В семейных соревнованиях учитывались результаты в отдельных состязаниях и суммарные баллы.

Кроме того, на поле №4 для всех желающих были организованы соревнования по дартс (возрастные категории до 12 лет, 12+ и 18+) и по полевой стрельбе из пневматической винтовки (мужчины и женщины). На спортивной площадке проводились соревнования по воркауту, а рядом под навесом - по шахматам. Победители в соревнованиях по воркауту будут награждаться позднее, 31 августа на фестивале уличных видов искусств и спорта «Пульс улиц» на центральной площади.   

Состязания в целом длились около 3-х часов, затем подсчитывались баллы, после чего уже состоялось награждение. Традиционно медали, кубки и грамоты получали победители и призёры.

Вначале награждались победители соревнований по дартс и полевой стрельбе. Также награждали победителей в конкурсах по жонглированию мячом и т.д. (от спонсоров), команды по теннисболу, по конкурсу «пенальти». Ребята получили памятные подарки от спонсоров мероприятия.

Далее чествовали участников командных соревнований (полоса препятствий + футбольный дартс), женскую команду по панна футболу, мужскую команду по футболу.

В соревнованиях по полосе препятствий и футбольному дартсу третье место заняла команда 2008 г.р., второе место – 2013 г.р., первое место – 2009 г.р.

В панна футболе третье место заняла команда 2009 г.р, второе – 2010 г.р., а первое – 2006 г.р.

В футболе третье место завоевала команда 2009 г.р., второе - 2011 г.р., первое место досталось команде 2010 г.р.

Помимо команд награждали также и индивидуально лучших игроков по некоторым видам соревнований.

В завершении церемонии награждали победителей в общекомандном зачёте. Третье место здесь заняла команда 2006 г.р., второе - взяла команда 2009 г.р., а победителем стала команда 2010 г.р.

Кроме того, после награждения все команды поблагодарили за участие в соревнованиях, и каждому участнику были вручены памятные значки.

Пришедшие на мероприятие любители активного отдыха и спорта прекрасно провели время и получили много позитивных эмоций от прошедшего спортивного праздника!

ФОТОЛЕНТА:

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Временное изменение маршрута №446
ЦОДД обращает внимание автомобилистов
Стартовала акция «Помоги собрать детей в школу»
На маршруте №1129 проезд можно оплатить картой
Подача заявлений на льготное школьное питание
С юбилеем! Живет такая женщина…
«Росич» обогнал «Экспресс»!
В школе №2120 пройдут консультации для родителей
День города отпразднуют на двух концертных площадках
Консультации для родителей дошкольников в школе №2120
Православные празднуют Медовый Спас
Неделя открытых дверей в Муане
В школе №2065 пройдут консультации для родителей
Мастер-классы и социальные показы в ДК в августе
9 станций Сокольнической линии закроют на неделю

Объявление:
Работа. Швея
В творческую мастерскую по пошиву штор в городе Московский требуется швея. Зрп сдельная, самозакрой, график работы 5/2. Требования: аккуратность, умение шить ровно, работа с дорогими тканями
Смотреть подробнее...