Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2019

«Росич» потерял очки в игре с одним из аутсайдеров

Дата публикации: 6 июля 2019, 10:00

В 16 туре Чемпионата Москвы по футболу в дивизионе «А»  ФК «Росич» дома принимал одного из аутсайдеров турнира ФК «Буревестник», у которого в активе было всего 7 очков.

Несмотря на большую пропасть между командами в таблице, матч неожиданно вышел очень напряжённым. В первую очередь обращало на себя внимание то, что мяч у хозяев просто не шёл в ворота – было несколько промахов и попадание в каркас ворот соперника из выгодных ситуаций. И всё же ближе к концу первого тайма «росичам» удалась результативная атака, которую точным ударом завершил Михаил Каретников.

«Росич» продолжил атакующую поступь и во втором тайме, однако желаемого результата достичь никак не получалось. Зато футболисты соперника воспользовались одним из немногих своих моментов в атаке и сравняли счёт после собственной ошибки игроков «Росича»  (автор гола – Андрей Галкин).

Дальнейшие попытки хозяев добиться победного результата также оказались тщетными. Ситуация усугубилась удалением нашего футболиста Алексея Арутюнова. Нужно отметить, что в целом судейские решения в некоторых эпизодах матча вызывали вопросы.

В концовке встречи «росичи» могли пропустить в свои ворота, но команду выручил голкипер Илья Пашкин, а далее имели возможность забить со штрафного – однако удар прошёл мимо ворот. Счёт матча так и остался ничейным - 1:1. Обидная и незапланированная потеря очков привела к тому, что «Росич» уступил лидерство ФШМ, который, в свою очередь, одержал победу в этом туре.

Отметим, что в минувшей игре в команде «Росич» были некоторые изменения в стартовом составе. Не играл Андрей Талалаев, который восстанавливается после травмы, полученной в предыдущем матче. В то же время в заявку вошли воспитанники Академии «Росич» 2002 г.р. - Марк Лаврик и Юрий Мареев.

Следующая игра с участием «Росича» пройдёт вновь на домашнем стадионе 9 июля. Наши футболисты встретятся с командой «Зенит». Начало матча – в 18:00. Пожелаем команде успеха в этой игре!

«Росич» одерживает трудовую победу

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Пожар на газозаправочной станции в Московском
Сентябрьская погода в разгаре лета. Когда вернётся тепло?
Все желающие приглашаются на водную битву
«Магнит» открывает свои двери
График приема граждан в отделе полиции «Московский» на июль
Социальный показ ДК
Состоится Открытый турнир по армреслингу
Пройдут соревнования по воркауту
Ведётся капитальный ремонт дома №6 в микрорайоне 1
На улице Радужная обустроят зону тихого отдыха
В Граде оборудуют остановки общественного транспорта
Стали известны арендаторы ТЦ «Столица»
В сентябре пройдут выборы в Мосгордуму
В Первом Московском открылся супермаркет «Мираторг»
Изменения в работе остановок возле метро «Филатов луг»
Старт продаж машиномест в «Первом Московском»
Состоится отборочный этап Танцевального марафона
Трудоустройство в магазин «Магнит»

Объявление:
Требуется Мойщик
В Крупную транспортную компанию требуется мойщик автобусов марки ЛиАЗ, Ford Transit. Предлагаем: Оформление по ТК РФ; График работы 3/3 (ночь); з/п от 27 000 рублей. Место работы: г. Московский, 1 микрорайон, владение 6
Смотреть подробнее...