Главная страница / Новости 2019

«Росич» одерживает трудовую победу

Дата публикации: 3 июля 2019, 08:00

2 июля ФК «Росич» в Чемпионате Москвы по футболу (дивизион «А») принимал на своём поле ФК «СШ-75».

Игра была непростой и держала в напряжении до финального свистка. Несмотря на активность наших футболистов, добиться голевого преимущества никак не удавалось - гости хорошо оборонялись, и здорово играл их голкипер. Так, до 76-й минуты на табло сохранялись нули. Но в начале завершающей 15-минутки матча «росичам» всё-таки удалось провести очень хорошую атаку и найти брешь в обороне соперника. Красивым точным ударом мяч забил Артак Григорян.

Так, «Росич» одерживает трудовую победу с минимальным счётом – 1:0.

В турнирной таблице после окончания первой половины Чемпионата сохраняется двоевластие – «Росич» и ФШМ имеют по 41 очку. Третьим остаётся «Зеленоград» с 34 очками.

Следующую игру «Росич» вновь проведёт в рамках Чемпионата Москвы на домашнем стадионе (микр. 1, 39 Б). 5 июля наши футболисты примут ФК «Буревестник», который является одним из аутсайдеров  турнира. Начало игры традиционно – в 18:00. Желаем успеха нашей команде!