Главная страница / Новости 2019

Итоговый счёт встречи – 10:0

Дата публикации: 30 июня 2019, 09:50

28 июня ФК «Росич» в Чемпионате Москвы по футболу (дивизион «А») на своём поле принимал ФК «Строгино-М».

«Росич» одержал очередную очень крупную победу в этом турнире. Уже с первых минут нашим футболистам удалось захватить инициативу и забить быстрый гол на 8-й минуте (отличился Евгений Шеренков), и вскоре преимущество удвоил Алик Элязян. А к перерыву счёт был уже 6:0 в пользу «Росича».

И во втором тайме наши футболисты сумели забить ещё 4 гола. Итоговый счёт встречи – 10:0 в пользу хозяев поля, которым в этот вечер не помешала даже промозглая дождливая погода! В результате «покер» оформил Артак Григорян, дублем отличились Михаил Каретников и Андрей Талалаев, который забивал последний гол в матче с 11-метрового удара.

Следующую игру «Росич» проведёт в рамках Чемпионата на домашнем стадионе (микр.1, 39Б) 2 июля с командой СШ-75. Начало встречи – в 18:00.