Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2019

Состоялся концерт ко Дню работника культуры

Дата публикации: 26 марта 2019, 06:50

25 марта в ДК «Московский» состоялся концерт, посвящённый Дню работника культуры. Мероприятие началось около 18:00 в празднично украшенном фойе ДК. Здесь проводилась выставка рисунков «Наш мир» и др., проходили мастер-классы для детей, а также на небольшой сцене выступали творческие коллективы ДК.

Далее праздник переместился в большой зал, где первоначально был показан 20-минутный фильм о ДК «Московский».

По окончании фильма на сцену вышли ведущие праздника и далее директор ДК «Московский» Ирина Иванова с небольшим докладом о достижениях подопечных ДК за этот год, которых, к слову, было очень много.

Далее состоялась торжественная часть мероприятия с участием директора ДК «Московский» и главы администрации поселения Московский, в ходе которой благодарности и подарки получили целый ряд сотрудников ДК. Также поздравлений были удостоены сотрудники, отметившие за последнее время дни рождения.

При этом стоит отметить импровизированное яркое поздравление с днём рождения участниками коллектива «Дети Солнца» своего руководителя Елену Лебедеву.

После торжественной части начались концертные номера.

Сначала на сцену вышел сводный ансамбль скрипачей ДШИ г. Московский под руководством Надежды Натяговой, затем выступали участники творческого коллектива «Сюрприз», хореографическая студия «Одоната» (ДК «Мосрентген») под руководством Анны Шемякиной, а также песню исполнил Иосиф Гамрекели (ДК «Щербинка»), после чего выступил ТСК «Спартак».

И далее выступления творческих коллективов чередовались с вокальными номерами. Среди исполнителей на сцене ДК выступали композитор и автор многих хитов Юрий Филоненко, автор-исполнитель русского шансона Вячеслав Ворон, итальянский певец, композитор и автор песен Энрико Колонна, автор-исполнитель эстрадного жанра Сергей Мефодьев и также певица в стиле шансон Любовь Шепилова, которая исполнила с С. Мефодьевым одну из песен дуэтом.

Из творческих коллективов на сцене ДК свои номера демонстрировали арт-студия «Муха-Мьюзик», детский хореографический ансамбль «Жемчужина» (ГБУК г. Москвы  КЦ «Внуково»), участницы танцевального клуба «Винтаж», а также школы-студии Аллы Духовой «Todes Московский».

Ближе к завершению концерта на сцене выступила солистка группы «Унесённые ветром» Татьяна Морозова, талантливый исполнитель Мишаня и др.

Затем для зрителей концерта была организована лотерея, по результатам которой счастливчики получили различные призы – овощные наборы, наборы пирожных и подарочные сертификаты различных организаций. К слову, памятные подарки получили все участники концерта.

В завершении мероприятия состоялся финальный номер с участием творческого коллектива «Дети Солнца», который исполнял музыкальную композицию, и в это время на сцену вышли другие участники этого праздничного вечера, и был выпущен праздничный конфетти!

Концерт подарил пришедшим зрителям много позитивных эмоций, и прекрасные выступления известных и юных артистов не могли оставить равнодушным никого из присутствующих в зале!

ФОТОЛЕНТА:

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Фильмы по 100 рублей
Тотальный диктант-2019 пройдет в Московском
Команда из Института полиомиелита - полуфиналист футбольного турнира
Анимационные программы к празднику Весны и труда
«Здравствуй, лето!» на даче у Корнея Чуковского
Московский в поэтических строках Боева С.Д.
Юбилейный отчетный концерт ДШИ
На маршруте №333 введут дополнительную остановку
В новой школе откроется студия хореографии и фотокиностудия
До дороги Рассказовка-Московский обустроят тротуар
50 лет спустя. Романтики 20-го века
Единовременная материальная помощь
Дегустация блюд пройдет в школе 2120
Семейное спортивное мероприятие
В библиотеке пройдет встреча с писателем
Социальные показы фильмов
Мюзикл «Пираты Карибского моря» в ДК «Московский»
Субботники пройдут 13 и 20 апреля

Объявление:
Сниму комнату
до 12 т.р. рассмотрю любые варианты, парень 25 лет, славянин,на длительный срок. Адекватный, чистоплотный, гражданство рф. Звоните по телефону либо пишите в WhatsApp
Смотреть подробнее...