Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2019

Очередная крупная победа «Росича» - 8:0

Дата публикации: 12 сентября 2019, 06:47

11 сентября ФК «Росич» провёл матч с командой «Трудовые резервы» в рамках 24 тура Чемпионата Москвы по футболу среди ЛФК (дивизион А). Несмотря на то, что игра проводилась на стадионе «Московский», по регламенту для наших футболистов она считалась гостевой.

Команда соперника находится в нижней части таблицы, и игра в целом шла под диктовку игроков «Росича». Получился быстрый гол, затем последовали второй и третий мяч в сетку ворот оппонентов. Очередной хет-трик оформил Артак Григорян. Конечно, были ещё моменты, и соперник тоже мог отличиться. Но далее в первом периоде ещё два мяча влетели в ворота «трудовых резервов». В одном из моментов случился автогол, в другом – отличился Александр Шпилевский. Итог – 5:0 после первого тайма.

Во втором тайме «росичи» забили в ворота соперника ещё три мяча. Голы на счету Арама Саркисова, и Евгения Шеренкова, который сделал дубль.

Очередная крупная победа «Росича» - 8:0! В этой игре некоторые из ведущих футболистов провели лишь по одному тайму, поскольку тренеры решили дать им возможность отдохнуть и лучше восстановиться к следующей принципиальной встрече с «Зеленоградом». У наших футболистов будет возможность взять реванш за недавнее поражение в Кубке Москвы!

Матч пройдёт на домашнем стадионе 18 сентября.