Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2019

«Росич» терпит первое поражение в Чемпионате

Дата публикации: 25 сентября 2019, 06:40

24 сентября ФК «Росич» в 26 туре Чемпионата Москвы по футболу (дивизион «А»)  уступил на выезде команде «Спортакадемклуб» со счётом 0:2.

К сожалению, игра у нашей команды с самого начала не задалась, и в первом тайме футболисты «Росича» могли пропустить не единожды. Спасали наш голкипер Илья Пашкин и штанга. Гол команды-соперника состоялся на 32 минуте. В оставшееся время первого тайма «Росич» мог сравнять счёт, но в одном из эпизодов после удара вышедшего на замену Альберта Минасяна штанга сыграла уже за «Спортакадемклуб».

Во втором тайме наши футболисты прибавили, чаще стали получаться опасные атаки, но забить не удавалось, даже с пенальти мяч не влетел в сетку ворот соперника. После очередного опасного момента, когда вновь атаковал один из самых активных игроков «Росича» Альберт Минасян, мяч приняла на себя перекладина.

А на 72-й минуте наша команда пропускает второй мяч. «Росичи» после этого не бросили играть, однако забить даже один гол так и не получилось, несмотря на все старания и поддержку болельщиков. Наверное, это был не день «Росича».

0:2 – победа хозяев поля и потеря важных очков в Чемпионате для «Росича». Отметим, что это поражение стало первым для нашей команды в текущем турнире. Однако отчаиваться пока рано, нужно побеждать соперников в оставшихся 4-х играх.

Следующая игра, пожалуй, станет во многом решающей - «Росич» встретится с главным конкурентом в борьбе за чемпионство – ФШМ! Матч пройдёт 2 октября. Более подробная информация будет известна позже.

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Киносеансы со скидкой
В Московском прошла «Железная гонка»
Фестиваль активного отдыха пройдет в ПМГП
В Москве начался отопительный сезон
Монтаж игровых и спортивных комплексов
ТРК «Новомосковский» обустроят гардероб
Клумбы Московского подготовят к весне
Фотоотчет по обустройству дорожек в ПМГП
В Московском завершается сезон фонтанов
Стартовала подача тепла в социальные учреждения
«Росич» одержал победу
Пройдет завершающий в этом сезоне блог-тур
Новая улица появилась на карте Московского
Мега-шоу фонтанов и мыльных пузырей
«Школа развития» для будущих первоклассников
Ведётся набор в воскресную школу храма св. Тихона
График приема граждан в отделе полиции Московский на сентябрь
Стартовала кампания по вакцинопрофилактике гриппа
Спектакль «Айболит и Бармалей» пройдёт в ДК

Объявление:
Подготовка к ЕГЭ по английскому языку с нуля и выше
Набираю учеников для подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Занятия проводятся индивидуально и в парах. Место проведения занятий – мкр.1. Образование – МГЛУ «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур». Опыт преподавания – 10 лет, в МГИМО МИД России – 6 лет.
Смотреть подробнее...