Главная страница / Новости 2020

«Росич» одержал уверенную победу над конкурентом

Дата публикации: 13 августа 2020, 07:45

12 августа ФК «Росич» в рамках Чемпионата Москвы на домашнем стадионе встречался с ФК «Зеленоград». Команда соперника традиционно сильна и борется за чемпионство, однако в данной игре «росичи» сумели навязать оппонентам свой футбол и добились уверенной победы – 3:0.

Первый мяч в ворота зеленоградцев в 1-м тайме забил Алексей Каштанов, далее, во 2-м тайме преимущество укрепил Артак Григорян, а затем вновь отличился Алексей Каштанов, установив окончательный счёт матча.

Эта победа позволила «Росичу» подняться на 1-е место в турнире с 13 набранными очками. Однако ещё 3 команды имеют по 12 очков, среди которых «Зеленоград», «Родина-2» и СШ-75.

Поздравляем команду и тренерский штаб с важной победой над конкурентом, однако впереди, конечно, ещё очень много игр.

Следующий матч с участием ФК «Росич» состоится 19 августа. Наши футболисты сыграют с другим конкурентом за высокие места - ФК СШ-75. Матч пройдёт на стадионе «Автомобилист» (ул. Вятская, 41).