Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2020

В Московском отремонтируют здание ГИБДД

Дата публикации: 07 августа 2020, 21:56

Комитет г. Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт здания. I этап» по адресу: 1-й микрорайон, дом 57.

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов сообщил о согласовании проекта капитального ремонта в помещениях Государственной инспекции по обеспечению безопасности дорожного движения и врачебной амбулатории в поселении Московский.

По словам председателя Комитета, в 3-х этажном здании 1980 года постройки предусмотрено размещение дежурной части, кабинетов и рабочих комнат для сотрудников, актового зала, бытовых помещений роты дорожно-патрульной службы, а также спортивного зала, медпункта с процедурной и помещением предрейсового осмотра, архивов и других вспомогательных и бытовых помещений.

«Запланирован ремонт кровли, фасады предполагается утеплить в варианте навесной системы с облицовкой керамогранитной плиткой, помимо этого, заменят отмостку здания, флагодержатели, металлические решетки на окнах и домовой знак», – объяснил Валерий Леонов.

Будет выполнена замена наружных лестниц и входных площадок 1-го этажа, существующего пандуса для обеспечения доступа групп малой мобильности, облицовки входных площадок на морозостойкую противоскользящею керамогранитную плитку.

«Внутри на лестничных клетках предполагается замена покрытия из нескользящего керамогранита на площадках и ступенях, также заменят перегородки, выполнят дополнительное укрепление стен и перекрытий. В здании будут установлены новые двери: входные наружные, на входе в подвал, на кровлю и чердак, на лестничную клетку и в технические помещения, а также в тамбурах, специальных помещениях, кабинетах и на эвакуационных выходах. Помимо этого, будут заменены оконные блоки и наружные витражи», – добавил глава Комитета.

Предусмотрены демонтаж напольных покрытий и подвесных потолков, выравнивание стен и новая отделка помещений, включающая в числе прочего укладку плитки в санузлах, штукатурку и оклеивание стен обоями, окраску. Также предусмотрены новые полы из влагостойкого ламината, линолеума повышенной износостойкости.

Будет выполнен восстановительный ремонт в зоне замены коммуникаций по всему объему здания. В ходе работ существующая планировка помещений сохранится.

май 2020: ГИБДД по ТиНАО приглашает на службу

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Введена новая автобусная остановка на Киевском шоссе
С автовокзала «Саларьево» в Геленджик
Ввод в эксплуатацию транспортной развязки около метро Саларьево
«Росич» - первая крупная победа в Чемпионате!
Второй магазин Верный откроется в Московском
УПП откроется на улице Радужная
Капитальный ремонт в жилых домах в микрорайоне 1
Неделя открытых дверей в Муане
Фильмы по 100 рублей
На Центральной площади города пройдёт праздник
Спортивная жизнь Московского
Маршрутка №1129 следует через ПМГП
Объявляется набор в группы обучения плаванию
День физкультурника пройдёт в Московском
«Росич» вырвал победу во 2-м туре Первенства
Москвичи смогут пройти бесплатный онкоскрининг

Объявление:
Требуется кассир-администратор. В магазин по продаже суши и пицца. Оплаты 140 руб в час. Рабочий день с 11.00 до 23.00
Смотреть подробнее...