Главная страница / Новости 2020

«Росич» завоевал бронзовые медали на турнире в Сочи

Дата публикации: 30 ноября 2020, 07:37

29 ноября ФК «Росич» сыграл матч за 3-е место на Чемпионате по футболу среди команд III дивизиона сезона 2020 г. в Сочи.

Как мы информировали чуть ранее, соперником наших футболистов была команда «Локомотив» (Лиски). «Росичи» удачно начали эту встречу, удалось забить быстрый гол, счёт открыл Евгений Шеренков на 6 минуте, однако уже через 6 минут соперники отыгрались, и хотя игрок соперника в атаке подыграл себе рукой, арбитр засчитал взятие ворот.

Наши футболисты продолжили играть в свой футбол, атаковали ворота соперника, но при этом забитого гола пришлось ждать до 76 минуты, когда после отличной комбинации ворота «Локомотива» поразил Артак Григорян, а уже в добавленное время ещё один мяч в ворота соперников отправил Алексей Каштанов – 3:1!

Так, «Росич» в 3-й раз в своей истории завоевал бронзовые медали на этом турнире, хотя, наши ребята, конечно, хотели большего. Но это тоже очень хороший результат, и мы верим, что новые большие победы у них ещё впереди! К слову, на турнире в Сочи Артак Григорян стал лучшим бомбардиром в составе «Росича» с 4 забитыми мячами и также он был признан лучшим хавбеком Чемпионата!

В целом этот непростой сезон оказался довольно удачным для ФК «Росич». Стоит отметить, что помимо основной команды и футболисты «Росич-М», выступающие в группе Б Чемпионата Москвы среди ЛФК, тоже стали обладателями золотых наград, в четвёртый раз подряд!

Ещё раз поздравляем наших футболистов и тренеров с их победами, и желаем новых успехов в будущих сезонах!