Главная страница / Новости 2021

ФК «Росич» дома переиграл ФК «Родину-2»

Дата публикации: 26 августа 2021, 07:32

25 августа ФК «Росич» в 17-м туре Чемпионата Москвы по футболу принимал на домашнем стадионе ФК «Родина-2».

В первом тайме игра была довольно вязкой, крепкий соперник навязывал борьбу, и у игроков «Росича» не всё получалось в атаке. Однако несколько моментов наши футболисты всё же создали, но забить голкиперу гостей им так и не удалось.

Во втором тайме «росичи» всё же сломили сопротивление соперника. На 52-й минуте после розыгрыша стандартного положения мяч в сетку ворот оппонентов отправил Тимур Измайлов. А в самой концовке встречи, уже в компенсированное время, окончательный счёт в матче установил Дмитрий Скворцов – 2:0.

Следующую игру ФК «Росич» проведёт 31 августа также на стадионе ЦС «Московский», соперником нашей команды станет ФК «ЮМ-Торпедо». Начало встречи – в 17:00.