Главная страница / Новости 2021

«Росич» начинает второй круг с победы

Дата публикации: 18 августа 2021, 07:23

17 августа ФК «Росич» провёл первый матч после паузы в Чемпионате Москвы. На домашнем стадионе наша команда принимала футболистов ФК «Гераклион».

«Росичи» начали встречу уверенно, и могли отличиться несколько раз по ходу первого тайма, но в одной из контратак мяч чуть не залетел в их собственные ворота – спасла штанга. А затем эффектная атака наших футболистов привела к красивому и важному голу в ворота соперников. Автором забитого мяча стал Алик Элязян. На перерыв команды так и ушли при счёте 1:0.

Во втором тайме преимущество «Росича» над соперником только нарастало, и на 70-й минуте состоялся второй гол в ворота «Гераклиона». Его забил новичок нашей команды Никита Демченко.

В концовке встречи «росичи» уверенно контролировали игру, и несмотря на попытки оппонентов атаковать, довольно уверенно довели матч до победы – 2:0.

Так, «Росич» начинает второй круг с победы, что является важным для настроения в коллективе перед будущими играми. А следующая игра у «росичей» уже в эту пятницу, 20 августа. Это будет очень важная встреча в рамках полуфинала Кубка Москвы с ФК «Зеленоград». Команды сыграют в Зеленограде на стадионе «Ангстрем» (Озёрная аллея, 3). Начало – в 16:30.

Пожелаем успеха нашим ребятам в этой непростой игре!