Главная страница / Новости 2021

Результаты Окружных отборочных соревнований по плаванию

Дата публикации: 19 декабря 2021, 21:50

На этих выходных проходили Окружные отборочные соревнования по плаванию, в которых принимали участие команды из поселения Московского.

В соревнованиях семейных команд «Водные старты», которые проходили в рамках Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем», сборная поселения Московский заняла 2 место. Вместе с тем, 3 место заняла семья Гречишкиных (4-6 лет), 2 место - семья Приходько (7-8 лет), на 1 месте - семья Екишкиных (11-12 лет).

В соревнованиях в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех» сборная поселения Московский заняла 1 место. В личном зачете на 1 месте - Голивец Ирина и Селезнёв Константин (36-45 лет), Егоров Евгений и Добровольская Татьяна (46-59 лет), 2 место досталось Асатрян Кристине (18-35 лет).

В соревнованиях в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» сборная поселения Московский заняла 2 место. 3 место присуждено Паршуковой Ангелине (13-15 лет) и Ким Жасмин (16-17 лет), на 2 месте - Федорова Александра (11-12 лет) и Семин Николай (13-15 лет), на 1 месте - Семин Алексей (11-12 лет).

В соревнованиях Московской межокружной Спартакиады «Мир без границ» 3 место заняла Попова Татьяна, на 2 месте - Савина Ирина, а на первом - Добровольская Татьяна.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.