Главная страница / Новости 2021

Волейболисты ФНЦИРИП им. Чумакова взяли 4 место

Дата публикации: 05 декабря 2021, 15:09

4 декабря волейбольная команда ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» приняла участие в турнире «Кубок Новогодний» по волейболу - 2021.

В турнире участвовало 12 команд, которые были объединены в 4 группы по 3 команды. «Чумаковцы» в своей группе сумели переиграть обоих соперников и, таким образом, согласно регламенту турнира, попали в золотой финал.

Однако в финальных играх команда из научного центра им. Чумакова сначала выбыла из борьбы за золото, проиграв очень сильной команде «Салют-27», а затем уступила в матче за 3-е место также сильному сопернику – команде МВЗ. Так, волейболисты – чумаковцы заняли 4-е место на турнире.

За 4 место в золотом финале «чумаковцы» были удостоены награждения кубком. Команда показала хороший результат, и хочется пожалеть ребятам новых, более серьёзных успехов в будущих соревнованиях!

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.