Главная страница / Новости 2021

«Росич» крупно победил в Первенстве

Дата публикации: 05 июня 2021, 23:24

4 июня «Росич» сыграл очередной матч в рамках Первенства по футболу в дивизионе А. Ранее запланированная на 1 июня игра с командой «Луч Тим» не состоялась и была перенесена на более поздний срок.

В текущей игре со «Столицей» ФК «Росич» одержал крупную и сухую победу. Разгром команды соперника начался с быстрого гола Константина Павлова уже на 11 минуте матча. Затем преимущество хозяев поля удвоил Павел Голышев. Далее в первом тайме мяч побывал в воротах соперника ещё дважды, отличились Павел Григорян и Константин Кадеев, забивший после подачи углового.

Так, на перерыв команды ушли со счётом 4:0 в пользу «росичей».

Во втором тайме наши футболисты забили ещё два гола в ворота «Столицы». Мячи на свой счёт записали Евгений Шеренков и Евгений Панулин. Итог матча - 6:0 в пользу «Росича»!

В следующем туре Первенства ФК «Росич» встретится с командой «Смена». Игра состоится 9 июня на стадионе «Труд» (Капотня, 2-й кв, д.2а, стр.1). Начало в 19:00.