Главная страница / Новости 2021

«Росич» одержал пятую подряд крупную победу

Дата публикации: 25 июня 2021, 20:15

23 июня ФК «Росич» на домашнем стадионе принимал ФК «Локомотив-М». Команда соперника довольно крепкий коллектив, но серьёзное сопротивление нашим футболистам она оказать не сумела.

«Росичи» же вновь забили довольно быстро – после нарушения правил в штрафной соперника был назначен 11-метровый удар, который реализовал Владимир Катаев. Далее преимущество упрочил эффектным ударом Артак Григорян. В концовке тайме наша команда снова получила право на пенальти, однако на этот раз Владимир Катаев был немного неточен, мяч, чиркнув о стойку ворот, ушёл за пределы поля. В итоге, на перерыв команды так и ушли со счётом 2:0 в пользу «Росича».

После перерыва в сетку ворот соперника влетело ещё три гола. Сначала случился автогол – мяч попал в ворота от ноги защитника «Локомотива», а затем дважды отличился Артак Григорян, который таким образом сделал хет-трик в этой игре. Стоит отметить, что мяч мог побывать в сетке ворот оппонентов ещё не раз, в частности, был ещё один нереализованный пенальти и другие упущенные моменты. Футболисты «Локомотива» отвечали своими атаками, в концовке встречи они даже больше владели мячом, но забить в ворота «Росича» так и не смогли.

Итоговый результат матча – 5:0 в пользу наших футболистов.

За последние 5 игр разница забитых и пропущенных мячей у «Росича» составила – 30:0, что является очень впечатляющим результатом.

Но в следующем туре нашей команде предстоит, пожалуй, самый сложный матч в первой части чемпионата. Соперником «росичей» станет лидер турнира ФК «Зеленоград». Игра пройдёт на поле соперника (стадион «Ангстрем», по адресу: г. Зеленоград, Озёрная аллея, 3). Начало встречи – в 18:00.

Пожелаем успеха нашим футболистам в этой игре!