Главная страница / Новости 2021

«Росич» в третий раз побеждает со счётом 6:0

Дата публикации: 16 июня 2021, 07:44

15 июня «Росич» в матче 11-го тура Чемпионата Москвы по футболу в дивизионе А принимал на домашнем стадионе ФК «Летний дождик».

Команда соперника является довольно крепкой, и игра долгое время была относительно равной. Однако «росичам» удалось забить довольно быстрый гол на 16-й минуте матча - отличился Павел Голышев. Затем наши футболисты удвоили преимущество после нарушения в штрафной площади соперника - Владимир Катаев на 25-й минуте встречи уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар.

В оставшееся время первого тайма игра шла на встречных курсах, обе команды имели возможности забить друг другу, но в результате по истечении тайма счёт остался неизменным - 2:0.

В начале второго тайма футболисты команды-гостей остались в меньшинстве после нарушения правил. После этого соперникам стало гораздо сложнее, и в итоге они уже не смогли держать нужный темп в игре. А под конец встречи накопившаяся усталость привела к четырём пропущенным мячам.

Наши футболисты сумели забить эти четыре гола за 20 заключительных минут игры. Отличился Артак Григорян, сделавший хет-трик, а также Альберт Минасян.

Так, неожиданная развязка в игре, и итог - третья подряд крупная и сухая победа «Росича» со счётом 6:0!

Следующий матч в рамках Первенства Москвы «Росич» проведёт 18 июня в гостях с командой ФШМ в ОК «Лужники» (поле №9) по адресу - Лужнецкая набережная, 24. Начало встречи – в 16:00.