Главная страница / Новости 2021

«Росич» переиграл «СпортАкадемКлуб»

Дата публикации: 13 мая 2021, 07:41

12 мая «Росич» в рамках 4 тура Чемпионата Москвы встречался в гостях с ФК «СпортАкадемКлуб». Эта команда является очень крепким соперником и в турнире идёт в группе лидеров.

И начало игры по сути осталось за хозяевами поля – уже на 3-й минуте они открыли счёт. Однако уже через 10 минут наши футболисты сумели отыграться, Артак Григорян отправил мяч в сетку ворот соперника после подачи углового. Игра была довольно напряжённой, команды играли на встречных курсах, и в начале второго тайма «росичам» в определённой степени повезло – было несколько опасных моментов у их ворот, в одном из которых команду гостей спасла перекладина.

А затем футболисты «Росича» реализовали ещё один угловой удар и вышли вперёд на 61-й минуте матча. Гол на счету Павла Голышева.

Матч завершился минимальной победой «Росича» со счётом 2:1.

Наши футболисты после осечки в прошлом туре были очень мотивированы и настроены на борьбу, и просто не могли оступиться второй раз подряд. Итог – заслуженная трудовая победа, с которой хочется поздравить команду и тренерский штаб!

Следующая игра «Росича» в рамках Первенства Москвы пройдёт 18 мая на стадионе ЦС «Московский» (поле №2) с командой «Трудовые резервы». Начало встречи – в 18:00.