Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2021

«Росич» завоевал 3-е место в Сочи

Дата публикации: 23 ноября 2021, 07:47

21 ноября ФК «Росич» в матче за 3-е место на Всероссийских соревнованиях «Чемпионат по футболу среди команд III дивизиона сезона 2021 года» в г. Сочи встречался с ФК «Балашиха».

Игра закончилась крупной победой наших футболистов, хотя нельзя сказать, что игра складывалась легко. «Росичи», безусловно, хотели показать хорошую игру в завершении сезона и после неудачи в предыдущем матче были заряжены на эту встречу.

Ближе к концовке первого тайма после одной из атак «Росича» нашей команде помог автогол игрока соперника. Буквально через 3 минуты наши футболисты удвоили счёт в матче - отличился Павел Есиков, и вновь не без касания ноги футболиста «Балашихи». В начале второго тайма «Балашиха» сумела отыграть один мяч после розыгрыша углового удара.

В дальнейшем наши футболисты, которые атаковали чаще и острее, воплотили своё игровое преимущество в ещё три забитых мяча. Голы на свой счёт записали Андрей Беломытцев и Павел Голышев, а ближе к концу встречи вновь случился автогол.

Футболисты соперника несколько раз отвечали опасными атаками, но в завершении либо они были неточны, либо команду выручал голкипер «Росича» Ренат Соколов.

Итог встречи – 5:1 в пользу «Росича», наши футболисты завоевали бронзу на турнире. Хочется пожелать команде забыть прошедшие неудачи, хорошо отдохнуть и добиваться новых успехов уже в следующем сезоне!