Главная страница / Новости 2021

«Росич» крупно обыграл ФК «Смена»

Дата публикации: 06 октября 2021, 07:42

5 октября ФК «Росич» в матче 25-го тура Чемпионата Москвы на искусственном поле домашнего стадиона принимал ФК «Смена».

Команда соперника идёт на предпоследнем месте, и игра на этот раз протекала с большим преимуществом наших футболистов, которые в предыдущих играх имели некоторые сложности с командами из нижней части турнирной таблицы.

«Росичи» открыли счёт в середине первого тайма – мяч забил со штрафного удара Алик Элязян, а уже через 2 минуты результат удвоил Игорь Киреев после розыгрыша углового удара.

Далее голы зрители увидели уже ближе к середине второго тайма. Однако с 63-й по 78-ю минуту в сетку ворот «сменовцев» влетело 4 мяча. Авторами голов стали Андрей Беломытцев, Артак Григорян, Павел Голышев и Евгений Шеренков.

Под конец тайма в одной из контратак соперника ворота нашей команды спасла перекладина, и в итоге счёт остался «сухим». Так, финальный свисток зафиксировал победу «Росича» - 6:0.

После 24 игр «Росич» идёт на 1-м месте в турнире с 60 очками, но отрыв от ближайших преследователей – ФК «Зеленоград» и «Сахалинец» составляет всего 2 очка. Впереди предстоят сложные игры, поэтому хочется пожелать команде успехов на заключительном отрезке Первенства.

Следующий матч «Росич» проведёт в гостях с ФК «Летний дождик» 8 октября. Встреча пройдёт в Троицке на городском стадионе по адресу: Октябрьский проспект, 14. Начало – в 16:30.