Главная страница / Новости 2021

«Росич» побеждает «Зеленоград» и празднует чемпионство

Дата публикации: 24 октября 2021, 10:40

22 октября ФК «Росич» в 29 туре Первенства принимал ФК «Зеленоград». Эта встреча лидеров в концовке турнира могла бы быть сверхпринципиальной, но в данном случае «Росич» играл уже в ранге чемпиона Москвы, поэтому встреча во многом утратила свой колорит.

Зеленоградцы, однако, ещё продолжают борьбу за серебро и им, конечно, в этой встрече было бы не лишним взять очки, но «Росичи» перед своими болельщиками продемонстрировали настоящую чемпионскую игру и победили соперника со счётом 5:1!

Наши футболисты забили дважды в первом тайме, точными ударами отметились Павел Голышев и Павел Игнатович. До перерыва гости сократили отставание после одиннадцатиметрового удара. Оставшиеся 3 мяча в ворота соперника были забиты во втором тайме. Голы на свой счёт записали Павел Голышев, который оформил дубль, а также Игорь Киреев и голкипер нашей команды Ренат Соколов - с одиннадцатиметрового удара!

После игры «Росич» отпраздновал чемпионство. Команде был торжественно вручён Кубок и медали! Поздравляем коллектив футболистов, тренерский штаб и всех причастных к клубу с пятым подряд званием чемпиона Москвы и желаем дальнейших больших успехов!

Заключительный матч в рамках Первенства Москвы «Росич» проведёт 27 октября в гостях с командой «СШ-75» на стадионе «Автомобилист» (ул. Вятская, 41). Игра начнётся в 14:00.