Главная страница / Новости 2021

«Росич» продолжает победную поступь

Дата публикации: 16 октября 2021, 12:38

15 октября ФК «Росич» сыграл на домашнем стадионе перенесённый матч 8-го тура Чемпионата Москвы среди ЛФК с командой «Луч Тим».

Недавно «росичи» встречались с этим коллективом в гостевом матче, и соперник показал себя довольно крепким и неуступчивым.

В этой игре наши футболисты с первых минут завладели инициативой, много атаковали, однако, несмотря на наличие хороших атак и опасных моментов распечатать чужие ворота никак не удавалось. Гости отвечали редкими острыми моментами, но, к счастью, наши игроки сумели отвести угрозу от своих ворот. Так, после первого тайма на табло сохранялась нулевая ничья.

В начале второго тайма, на 48 минуте встречи после стандартного положения счёт в матче неожиданно открыли гости. К счастью, нашим футболистам удалось быстро отыграться, уже через 5 минут также после стандарта, отличился Игорь Киреев.

Далее преимущество «росичей» стало подавляющим, атаки шли одна за одной, однако вновь не получалось довести их до логического завершения, что постепенно усиливало напряжение.

Но ближе к концу встречи гол всё же состоялся, нашу команду вывел вперёд Константин Кадеев после розыгрыша углового, на 82-й минуте.

А за оставшееся время, воодушевившись и успокоившись, наши футболисты забили ещё трижды.

Авторами голов стали Павел Голышев, Игорь Киреев и Тимур Измайлов. В итоге крупная, но непростая победа «Росича» - 5:1.

Следующую игру «росичи» проведут в гостях с командой «Локомотив-М» на стадионе «Сапсан Арена» по адресу Большая Черкизовская улица, 125А. Матч пройдёт 19 октября, начало в 17:30.