Главная страница / Новости 2021

«Росич» крупно обыграл «ЮМ-Торпедо»

Дата публикации: 01 сентября 2021, 23:47

31 августа ФК «Росич» встречался на стадионе ЦС «Московский» с командой «Юность Москвы - Торпедо».

Встреча началась неожиданно, на 3-й минуте после провала в обороне «росичам» пришлось вынимать мяч из своих ворот – 0:1. И хорошая игра гостей в обороне позволила им продержаться до 28 минуты встречи, когда «росичи», наконец, сумели пробить их голкипера, отличился Тимур Измайлов – 1:1. До перерыва счёт в матче так и не изменился.

А уже в начале второго тайма наша команда вышла вперёд в счёте после эффектной комбинации, которую на 54-й минуте встречи точным ударом завершил Дмитрий Мишин. После гола и при активной поддержке своих болельщиков «росичи» почувствовали уверенность и уже не дали сопернику шанса вернуться в игру. Третий мяч в ворота соперника не заставил себя долго ждать, он был забит всего через 2 минуты – и вновь отличился Дмитрий Мишин – так счёт стал 3:1!

До конца игры «росичи» забили ещё дважды. И вновь на острие был Дмитрий Мишин - сначала он заработал пенальти, который реализовал Владимир Катаев, а затем ещё раз забил сам, оформив, таким образом, хет-трик в этом матче и установив окончательный счёт – 5:1 в пользу нашей команды!

Поздравляем Дмитрия и всю нашу команду с отличной игрой и красивой победой!

После 17 сыгранных матчей «Росич» уверенно идёт на 2 месте в турнирной таблице, имея ещё одну игру в запасе. Лидером остаётся ФК «Зеленоград», который опережает «Росич» на 2 очка, но и отрыв от ближайших преследователей у нашей команды тоже небольшой.

Следующий матч ФК «Росич» проведёт с сильным соперником – ФК «Сахалинец». Игра состоится на стадионе ЦС «Московский» 3 сентября, начало встречи в 17:00.