Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2021

«Росич» продолжает гонку за чемпионство

Дата публикации: 30 сентября 2021, 07:30

28 сентября ФК «Росич» в рамках 23-го тура Чемпионата Москвы в гостях встречался с командой «Луч Тим». Хотя команда соперника идёт в нижней части турнирной таблицы, игра получилась довольно сложной и нервной. В первом тайме у «росичей» в атаке поначалу не складывалось, а гости, к удивлению, напротив, атаковали опасно и имели реальные шансы открыть счёт.

Однако забили первыми всё-таки наши футболисты, ближе к концу 1-го тайма после 11-метрового удара, который реализовал Алик Элязян. Гости ответили довольно быстро, ещё до перерыва, в итоге команды ушли на перерыв при равном счёте.

В начале второго тайма игроки «Росича» упустили несколько хороших возможностей выйти вперёд, но затем, на 66-й минуте забить мяч, наконец, удалось – Никита Демченко эффектным ударом головой вколотил его в сетку после навеса с фланга. Однако гости вновь довольно быстро отыгрались.

Но последнее слово всё же осталось за нашими футболистами. В одной из атак в штрафной площади соперника вновь были нарушены правила (футболист сыграл рукой), и арбитр назначил пенальти. К мячу снова подошёл Алик Элязян и не оставил шансов оппонентам.

После этого «росичи» могли увеличить своё преимущество, но больше забить не получилось, и гостям не удался завершающий штурм наших ворот в концовке встречи. Так, игра закончилась с минимальным преимуществом нашей команды со счётом 3:2.

«Росич» продолжает гонку за чемпионство в Первенстве Москвы. Команда из Московского сейчас идёт на 1-м месте при равенстве очков с ФК «Зеленоград» и «Сахалинец» по дополнительным показателям.

Следующую игру ФК «Росич» вновь проведёт в гостях. На этот раз соперником нашей команды станет ФК «Столица». Матч пройдёт на стадионе ЦОП Москомспорта (п. Восточный, ул. Западная, 16Б), начало встречи - в 14:00.

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Детский праздник в ТЦ «Столица»
В Москву придёт запоздалое осеннее тепло
Концерт к открытию 33 творческого сезона в ДК
Социальный показ в ДК
Мероприятия для детей в ТРЦ «Новомосковский»
Радиолокационный комплекс «Зименки» планируется ввести в октябре
«Росич» побеждает в матче Чемпионата Москвы
Супер Лента откроется в Московском на этой неделе
В поселении Московский появится медико-диагностический комплекс
Школе на Радужной присвоили почтовый адрес
Утверждён график праздничных дней на 2022 год
Музыкальная сказка по мотивам А.С.Пушкина состоится в ДК
Расположение начальной остановки автобуса 189 возле метро
Открылась дорога от Московского до метро «Филатов луг»
Изменения автобусных маршрутов в Московском
Автобус 189 начнет курсировать в Московском
Новые дорожные знаки появились в Московском

Объявление:
Требуется билетный кассир в кинотеатр Киноград ТЦ Новомосковский. График работы 2/2. Оформление по ТК. Обращаться в кинотеатр или по телефону
Смотреть подробнее...