Главная страница / Новости 2022

Триумф на Чемпионате и Первенстве кунг-фу России

Дата публикации: 27 апреля 2022, 17:58

23 - 24 апреля 2022 года в парк-отеле «Царский лес» в Одинцовском районе Московской области прошёл Открытый Чемпионат и Первенство Федерации Кунг-фу России. Чемпионат объединил 780 спортсменов из 38 городов России по семи направлениям кунг-фу.

Команда спортивного клуба «Гармония» из г. Московского (тренеры – А.С.Киган и Ж.Р. Ескулов) в составе 20 спортсменов приняла участие в столь значимом и престижном турнире по кунг-фу. На Чемпионате следует отметить строгое спортивное судейство, серьёзную конкуренцию и высокий уровень мастерства среди участников.

Воспитанники с/к «Гармония» выступили достойно и показали отличные результаты. Спортсмены старшей возрастной группы стали лидерами турнира и вошли в абсолютное первенство в многоборье. Это – Гаврилова Диана, Ескулова Диана, Камышников Николай и Кравцов Егор. Наряду с сильнейшими спортсменами с/к «Гармония», юные участники также продемонстрировали хорошую технику и добились высоких результатов. Это – Ермолаева Ульяна, Ермолаев Илья, Камышникова Екатерина, Соболевская Анна, Туник Назар и Туник Эльдар.

По итогам открытого Чемпионата и Первенства Федерации Кунг-фу России команда с/к «Гармония» завоевала 22 – золотых, 12 – серебряных и 5 – бронзовых медалей, а также заняла почетное 5 место в командном зачёте.