Главная страница / Новости 2022

«Росич» одержал победу в матче Чемпионата

Дата публикации: 19 августа 2022, 07:47

ФК «Росич» в первом матче после паузы в Чемпионате Москвы в рамках 16-го тура 17 августа принимал на домашнем стадионе ФК «РИМ». «Росичи» с первых минут начали искать счастье у чужих ворот и создали несколько опасных моментов, а затем на 22-й минуте удалось забить первый мяч - отличился Павел Голышев. Далее ещё до перерыва наши футболисты удвоили своё преимущество. Второй мяч в ворота ФК «РИМ» провёл Евгений Шеренков.

В такой ситуации, учитывая и сложные погодные условия, могло показаться, что на этом игра уже сделана, но соперник в начале второго тайма активизировался, взвинтил темп и смог реализовать своё созданное преимущество в забитый мяч на 56-й минуте встречи.

К счастью, довольно быстро, через 5 минут «росичи» после отличной контратаки сумели забить третий мяч, который был очень своевременным и важным для нашей команды в данной игровой ситуации. Гол на свой счет записал Артак Григорян. Под конец встречи состоялся ещё один гол в ворота соперника, его автором стал Роман Комаров!

Итог встречи – убедительная, но непростая победа «Росича» со счётом 4:1. Так, команда из Московского продлила свою победную серию до 11 игр и сохранила лидерство в турнире.

23 августа «Росич» вновь сыграет на домашнем стадионе «ЦС Московский» с ФК «Аврора».

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.