Главная страница / Новости 2022

«Росич» переиграл ФШМ в домашнем матче

Дата публикации: 11 июня 2022, 07:30

8 июня ФК «Росич» в 9-м туре Чемпионата Москвы по футболу в дивизионе «А» встречался с ФШМ. Игра впервые в этом сезоне проходила на стадионе ЦС «Московский».

Наши футболисты переиграли соперников со счётом 3:1. В целом игра шла под диктовку хозяев поля, забить мячи нашей команде помогли в том числе стандартные положения. Так, в конце первого тайма после навеса с углового отличился Андрей Беломытцев. Затем уже в концовке встречи дважды отличился нападающий «Росича» Дамир Трегулов, при этом первый мяч он также забил после розыгрыша углового удара.

На исход встречи значительно повлияло удаление одного из футболистов команды ФШМ в середине второго тайма, после которого им стало гораздо сложнее играть на равных с «росичами» и переломить ход матча. В результате гости сумели забить лишь один ответный гол уже в самом конце встречи.

Так, ФК «Росич» завершил первый круг Чемпионата на мажорной ноте, и в турнирной таблице наша команда идёт на 2-м месте после ФК «Зеленоград» с отставанием в 4 очка.

Следующую игру «Росич» также проведёт на домашнем стадионе во вторник, 14 июня. Соперниками «росичей» станут футболисты ФК «Локомотив-М». Начало встречи – в 18:00.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.