Главная страница / Новости 2022

«Росич» досрочно оформил чемпионство!

Дата публикации: 13 октября 2022, 11:45

12 октября ФК «Росич» в рамках 25-го тура Чемпионата Москвы на стадионе «ЦС Московский» принимал команду «РИМ».

«Росичи», как и подобает хозяевам поля, активно начали встречу и забили довольно быстрый гол. Мяч провёл вернувшийся в строй Иван Гусев после розыгрыша углового удара на 19-й минуте встречи. Однако примерно через 2 минуты гости сумели восстановить равновесие.

Но и ответ «Росича» не заставил долго себя ждать – на 28-й минуте матча верховую передачу головой эффектно замкнул Андрей Беломытцев.

Далее во втором тайме за дело активно принялся нападающий команды хозяев поля Вячеслав Шакир, который сделал хет-трик и тем самым довёл счёт до разгромного. Гости больше забить не смогли, так встреча закончилась уверенной победой наших футболистов - 5:1.

Это означает, что «Росич» стал недосягаем для ближайших преследователей, и за 2 тура до конца Чемпионата наша команда досрочно оформила своё очередное чемпионство, уже шестое к ряду.

После окончания игры «росичи» скромно отпраздновали это событие и сделали памятное фото с болельщиками.

В целом текущий сезон является самым удачным для «Росича». Наши футболисты взяли все трофеи, среди которых также Кубок Москвы и Суперкубок! Поздравляем команду и тренерский штаб с этим успехом.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.