Главная страница / Новости 2022

«Росич» продолжает победную поступь!

Дата публикации: 09 сентября 2022, 07:40

ФК «Росич» продолжает победную поступь, причём не только в Чемпионате Москвы в дивизионе «А», но и в Кубке Москвы.

Так, 30 августа наши футболисты одержали крупную победу над ФК «Локомотив-М» со счётом 4:0 в 19-м туре Первенства. Затем «росичи» на домашнем стадионе провели встречу в рамках полуфинала Кубка Москвы с командой «Летний Дождик» (г. Троицк) и одержали победу со счётом 4:1, и, таким образом, вышли в финал турнира.

А 7 сентября команда из Московского также в домашнем матче встречалась с ФК «Луч Атэми». И здесь футболисты «Росича» уверенно переиграли оппонентов - со счётом 5:1. В самом начале встречи случилась травма нашего игрока Мартуна Абовяна, но «росичи» несмотря на сложности диктовали гостям свою игру, имели моменты, однако реализовать их в первом тайме так и не получилось. Здесь могли сказываться плохие погодные условия и тяжёлое поле из-за дождя.

Однако во втором тайме футболисты из Московского сумели прибавить и воплотить своё преимущество в забитые мячи. Голы в составе «Росича» на свой счёт записали Артак Григорян, Павел Голышев, Вячеслав Шакир, Алик Элязян и Дамир Трегулов.

На сегодняшний день наша команда продолжает лидировать в Чемпионате и в своём активе имеет уже 16 побед подряд!

В следующем матче «Росич» сыграет с ФК «Куркино» в рамках 21-го тура Чемпионата Москвы. Игра пройдёт 14 сентября на стадионе ЦС «Московский».

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.