Главная страница / Новости 2024

ФК «Росич» в Чемпионате Москвы – весь спектр эмоций и результатов

Дата публикации: 12 июня 2024, 09:53. Время чтения текста: около минуты

В период с конца мая по начало июня ФК «Росич» сыграл три матча в Чемпионате Москвы среди ЛФК.

29 мая ФК «Росич» провёл домашний матч с командой-дебютантом дивизиона «А» «Красные звёзды». Эта была первая игра в этом сезоне, которая проходила на натуральном газоне стадиона ЦС «Московский». В первом тайме мяч забили гости, и этот счёт сохранялся практически до конца встречи, хотя во втором тайме у наших футболистов было немало моментов для взятия ворот соперника. В конце 2-го тайма «росичи» получили право на пенальти, который реализовал Арсен Хчоян. Так, нашей команде удалось уйти от поражения – 1:1!

4 июня «Росич» на стадионе ЦС «Московский» встречался с другим дебютантом турнира ФК «Фарма» и добился уверенной победы со счётом 6:2. Голами в составе команды из Московского отметились Иван Монтов (сделал хет-трик), Магомед Богатырёв, Константин Абрамов и Арсен Хчоян.

7 июня вновь на поле родного стадиона «росичи» встречались с ФК «Локомотив-М». Крепкий соперник довольно хорошо провёл первый тайм и сумел дважды огорчить забитыми голами голкипера «Росича» Рената Соколова и всю команду, а мог забить и больше. Наши футболисты сумели ответить одним результативным ударом в промежутке между голами соперника, отличился Иван Монтов. Во втором тайме зрители больше не увидели забитых мячей, хотя «росичи» всеми силами старались уйти от поражения. Так, к сожалению, игра закончилась со счётом 2:1 в пользу «Локомотива-М».

Следующий матч ФК «Росич» проведёт 12 июня на своём поле с ФК «ЗОВ», одной из сильнейших команд лиги. Начало встречи – в 15:00. Пожелаем удачи нашим футболистам в предстоящей игре!