Главная страница / Новости 2024

ФК «Росич» потерпел крупное поражение дома

Дата публикации: 20 сентября 2024, 22:47. Время чтения текста: около минуты

18 сентября ФК «Росич» в рамках 19 тура Чемпионата Москвы по футболу среди ЛФК принимал на стадионе ЦС «Московский» ФК «Добрый».

Первый тайм хозяева поля провели очень осторожно, и ударов в створ ворот соперника практически не было. Гости же имели пару моментов для взятия ворот «росичей», и если в одном из них нашу команду выручила штанга, то во втором - мяч угодил в ворота.

Во втором тайме у наших футболистов переломить ход матча не получилось, в целом мало что удавалось сделать в атаке. Подходы к воротам, конечно, были, и некоторые полумоменты возникали, но в завершающей стадии футболистам «Росича» не хватало уверенности и точности.

Команда-соперника при этом, напротив, играла уверенно и ловила «росичей» на контратаках, да и ошибок в обороне оппоненты не прощали. В результате в сетку ворот «Росича» за второй тайм влетело ещё 3 мяча, а наши футболисты так и не смогли ни разу огорчить голкипера ФК «Добрый». Таким образом, итогом встречи стало крупное поражение «Росича» со счётом 0:4.

Следующую игру «Росич» проведёт в гостях с командой ФШМ. Встреча состоится 25 сентября на территории ОК «Лужники». Пожелаем ребятам забыть прошлые неудачи, сделать выводы и сыграть так, как они способны, и, конечно, добиться успеха!