Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

День знаний в школе №2063

Дата опубликования: 1 сентября 2012, 21-00

В субботу 1 сентября 2012 года стал первым Днем знаний для бывшей школы №1 г. Московский и №2063 уже в составе города Москвы.

Торжественные линейки начались в 10.00. На мероприятии присутствовали глава поселения Московский С.И. Смолий, председатель Совета ветеранов г. Московский А.Н. Чуприна и ветеран воинской службы и член Союза писателей Г.В. Угрюмов, представитель департамента образования и др. Все они обратились к первоклассникам и более старшим ученикам школы с напутствием и добрыми пожеланиями. А директор школы А.Ю. Шурухина сказала ребятам следующие слова: «Учиться и дать учиться другим. Успехов, творчества и реализации. Здоровья».

В завершении утренней линейки для первоклассников по традиции прозвучал первый звонок. Его дала Ира Терехина, а помогал юной ученице одиннадцатиклассник Сергей Харьков - претендент на золотую медаль.

Всего на порог школы №2063 в этом году заступило 152 первоклассника (5 классов), а общее количество учащихся достигло 1005 человек.

Со вступлением в ведение Москвы с этого года школа начала жить по столичным стандартам образования. Так, планируется информатизация учебного процесса с использованием современных средств информации. В частности, в ближайшее время будет осуществляться оснащение учебного заведения новыми компьютерами, ноутбуками, интерактивными досками.

Важно также отметить, что во 2-м корпусе школы этим летом прошли ремонтные работы, а на прошлой неделе в школу приезжал префект ТиНАО Алексей Челышев, с целью проверки ее готовности к новому учебному году.

ФОТОРЕПОРТАЖ ДНЯ ЗНАНИЙ В ШКОЛЕ №2063

 

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
День знаний 2012 в школах: №2063, №2064, №2065
День знаний, 2011
День знаний, 2010
День знаний, 2009

Объявление:
Продам гараж в ГСК «Москвич» в 1 мкр., 6х4, подвал.
Другие объявления...

Ресторан Оазис

Бон-Аппетито в Московском


Hosted by uCoz