Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

День знаний в школе №2065 «Вектор»

Дата опубликования: 1 сентября 2012, 21-10

Школе №2065 «Вектор» 1 сентября 2012 года исполняется 1 год. Ровно год назад было подписано постановление о создании школы. Таким образом, сегодня школа не только вместе со всеми отмечает День знаний, но и празднует свой первый день рождения.

На торжественной линейке в честь знаменательной даты прозвучали поздравления от начальника отдела образования по ТиНАО Логиновой Юлии Геннадьевной, зам. главы Администрации поселения Московский Дубининой Марии Васильевной, директора школы Файдюк Наталии Станиславовны. После награждений школьников и учителей за успехи в учебе и подготовке учеников, после выступлений первоклассников, всех присутствующих поздравил с 1 сентября  коллектив детского музыкального театра «Три апельсина». И, конечно, для первоклашек раздался первый звонок, после чего всех учащихся пригласили в школу.

В этом году в стенах школы «Вектор» будут учиться в 2 раза больше детей. Если в прошлом году в школу было принято 350 учащихся, то в этом их стало уже 720. Только классов начальной школы на сегодняшний день сформировано 14. Из них 4 первых класса. 1 сентября первый раз в школу пошли 110 учеников.

В школе в настоящий момент наблюдается хороший кадровый приток, много новых учителей. В прошлом году школа прошла все необходимые процедуры лицензирования и аккредитации для ведения полноценной образовательной деятельности. И уже сегодня есть первые успехи. Все без исключения выпускники 9-х классов в 2011-2012 учебном году сдали выпускные экзамены. Также учащиеся школы заняли 12 призовых мест (победители и призеры) во всероссийских олимпиадах учащихся. Кроме того, имеются успехи в детском творчестве и спорте.

В новый учебный год директор школы Файдюк Наталия Станиславовна предлагает всем учащимся вступить со следующим пожеланием: «Твори, выдумывай, пробуй». По ее словам, именно это сегодня важно для современного школьника, для которого актуально не только образование в стенах родной школы, но и успешное собственное самообразование.

ФОТОРЕПОРТАЖ ДНЯ ЗНАНИЙ В ШКОЛЕ №2065 «Вектор»

 

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
День знаний 2012 в школах: №2063, №2064, №2065
День знаний, 2011
День знаний, 2010
День знаний, 2009

Объявление:
В детский магазин «Домовенок» требуется продавец-консультант с опытом работы. Знание 1С Розница. График 2/2.
Другие объявления...

Ресторан Оазис

Бон-Аппетито в Московском


Hosted by uCoz