Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Праздник ко Дню защиты детей на центральной площади

Дата опубликования: 4 июня 2015, 6-55

1 июня на центральной площади города Московского прошло традиционное праздничное мероприятие, посвящённое дню защиты детей, которое было подготовлено силами администрации поселения Московский и МУК ДК «Московский».

Праздничная программа стартовала в 16 часов с шествия вдоль аллеи детей, учащихся в детских садах и школах, а также аниматоров, ведущих праздника и артистов на ходулях под музыку духового оркестра. Кроме того, ребята высаживали цветы у памятника «Кошка с собакой» на бульваре №2.  

Далее на центральной площади стартовала развлекательная программа. Она включала концертную часть и игровые номера. Развлекательная составляющая включала программу «Здравствуй, лето» с привычными разминкой и конкурсами, непосредственно встречу «Лета», хороводы со сказочными героями и другие забавы. Кроме того, проводился уже традиционный конкурс детского рисунка среди учащихся детских садов.

В концертной части программы участвовали творческие коллективы ДК «Московский», среди которых «Поколение Next», участники кружка «Восточные единоборства», ТСК «Спартак», «Серебряный дождь». Также сами дети читали стихотворения о лете и пели весёлые частушки.

Со сцены ребятам выразили свои поздравления с их праздником глава поселения Московский Дания Андрецова и заместитель главы Сергей Смолий.

Особой частью праздничного мероприятия стало выступление уже знакомых постояльцам г. Московского заслуженных артистов цирка Владимира и Татьяны Федоровых, которые продемонстрировали несколько номеров с животными, захватывающих фокусов и трюков - катание на моноцикле, хождение по гвоздям, стёклам  и др.

В завершении праздничной программы детям был показан небольшой мультфильм, после чего все ребята по сложившейся доброй традиции получили в подарок мороженое.

Праздник получился весёлым, ярким и содержательным, и вряд ли мог оставить равнодушными детей и их родителей, которые получили большой заряд радости и позитива!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Мэр освободил от должности 2-х зампрефектов ТиНАО
Эскизный проект благоустройства ЖК «Град Московский»
Комплексное благоустройство микрорайона 3
День защиты детей в микрорайоне 4
Администрация отчиталась о доходах и расходах
Поздравляем Валентину Горячеву!
Куда уходит детство, в какие города?
Праздник «Здравствуй, лето»
Дата приезда МосгорБТИ в Московский
Прошла ежегодная Декада дополнительного образования
Прошел мастер-класс по бадминтону
Работа мобильного офиса Сбербанк в июне
Что появится на стадионе после реконструкции?
Даты приезда мобильного офиса МФЦ в июне
Праздник, посвященный Дню защиты детей, у ДК

Объявление:
Продам ролики Roces размер 40. Покупала сыну подростку в прошлом году, но катался мало. В этом году уже не подошли по размеру. 3000 р ( в подарок отдам скейт)
Смотреть подробнее...