Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Концерт в честь 8 марта

Дата опубликования: 7 марта 2015, 11-59

5 марта в ДК московский состоялось праздничное мероприятие, посвящённое международному женскому дню. Оно состояло из концертной программы, награждения и лотереи, в ходе которой были разыграны 13 подарков для прекрасных дам, пришедших на праздничный вечер.

Концерт начался с песни «Мама» в исполнении эстрадного коллектива «Дети Солнца». Под звучание детских голосов на экране была показана презентация, а на сцене распустились огромные белые и розовые цветы. После этого номера С.И.Смолий поздравил зрительниц с наступающим праздником и помог ведущим провести первый тур лотереи, в которой разыгрывались призы, предоставленные салонами красоты, рестораном «Московский дворик», фирмой «Орифлэйм», бассейном «Московский», Ульяновским совхозом декоративного цветоводства и растениеводства, ЗАО Агрокомбинат «Московский» и банным комплексом «Глория».

Ещё одно мероприятие не могло остаться без упоминания на этом мероприятии – в предпраздничные мартовские дни прошёл ставший уже традиционным конкурс рисунков «Моя милая мама». Маленьких художников поздравила и наградила директор ДК «Московский» И.А.Иванова.

В этот день свои поздравления представили многие коллективы дворца культуры и гости нашего города, среди которых были эстрадный коллектив «Дети Солнца», хореографический коллектив «Сюрприз», ансамбль танца «Россиянка», танцевально-спортивный клуб «Спартак», заслуженный артист России Сергей Каяцкий и другие. В промежутках между номерами была разыграна лотерея из 13 подарков, руководители и работницы ДК «Московский», а также дети, принявшие участие в конкурсе рисунков, получили почётные награды.

Красивое и трогательное мероприятие, праздничный концерт во Дворце культуры стал замечательным открытием этого весеннего праздника. Мы поздравляем жительниц нашего города с Международным Женским днём и желаем всегда и во всём оставаться такими же красивыми, нежными, а главное – неповторимыми.

2014 - Концерт, посвященный 8 марта, в ДК «Московский»
2013 - Праздничный концерт ко дню 8 марта состоялся
2012 - Концерт к празднику 8 марта

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ВИДЕО:

Текст Надежда Пятерикова и
фото Александр Цыпкин

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
День интересных идей в библиотеке
Актовый зал не смог вместить всех желающих
Почтовые ящики убрали за ненадобностью
Актер Сергей Барышев открывает театральную студию в ДК
Кадетскому классу присвоили имя Евгения Чернышева
Расписание киносеансов в ДК: 6 марта7 марта и 9 марта
Вручение юбилейных медалей
Цветы из Ульяновского совхоза
Как заставить ребенка учиться и нужно ли это 
Собянин посетил город Московский
Новой школе и детскому саду присвоен почтовый адрес
Интервью с фотографом Александром Цыпкиным
Весной состоится собрание акционеров агрокомбината
Работа мобильного офиса Сбербанк
Тюльпаны уже в продаже
График вакцинации домашних животных
Прошло Первенство ДЮСШ по самбо
Собрание членов ГСК «Москвич». Результаты
Бронниковой Клавдии Сергеевне – 79 лет!
Даты приезда мобильного офиса МФЦ в марте

Объявление:
В БП Румянцево требуется секретарь зарплата 25 000-30 000 руб. Оформление по ТК РФ. Обязанности: прием, распределение входящих звонков; выписывание разовых пропусков; изготовление постоянных пропусков; документооборот; прием заявок на показ офисов, передача их менеджеру; ориентирование (по телефону) клиентов, заблудившихся в БП Румянцево. График работы: Пн-Пт, с 09:00-18:00.
Смотреть подробнее...