Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

КВН. Команда из Московского заняла 2-е место

Дата опубликования: 19 мая 2015, 07-15

18 мая в ДК «Московский» состоялась игра КВН на Кубок Префекта Троицкого и Новомосковского административных округов среди школьных команд. В игре приняли участие 7 весёлых и находчивых команд из различных поселений ТиНАО: «Подмосковные москвичи» (пос.Рязановское), «Шишкинские ребята» (пос.Михайлово-Ярцевское), «Next» (пос.Рязановское), «Киви» (пос.Киевский), «Феникс» (пос.Новофёдоровское), «Пицца» (пос.Вороновское) и «Юнион» (пос.Московский). Кроме того, вне конкурса на сцене выступили школьные команды «Новое движение» (пос.Краснопахорское) и «Мы» (пос.Московский), а также приглашённая команда Высшей лиги КВН «Огни большого города».

Игра состояла из 3 конкурсов и проходила под темой «Кто, если не мы?». Сначала команды сыграли «Приветствие». Второй конкурс «Биатлон» прошёл печально сразу для 4 команд – всего за два круга они были отсеяны пристрастным жюри. Оставшиеся 3 команды играли «Разминку», то есть старались смешно ответить на вопросы судей. Последний конкурс «С песней по жизни» не оставил равнодушным никого в зале. В финале игры команды «Юнион» и «Пицца» сравнялись по баллам, и тогда ведущий объявил конкурс болельщиков – за самую дружную команду болельщиков члены жюри могли добавить ещё один балл той или иной команде. Зал взорвался криками, свистом, речовками, однако судьи, видя, что больше половины зала занимают болельщики команды «Юнион», переменили своё решение и объявили, что дополнительный балл получит та команда, которая, по их мнению, больше его заслуживает. В итоге команда «Пицца» получила этот балл и победила. Второе и третье место заняли команда «Юнион» и «Шишкинские ребята» соответственно.

В этот день в составе членов жюри присутствовали: Медведев Евгений Викторович - начальник Управления культурной и молодёжной политики ТиНАО Департамента культуры города Москвы; Кирилл Золотарёв - режиссёр-постановщик Государственного Кремлёвского Дворца; Антон Аникин - постоянный организатор и ведущий всех игр лиги КВН МО в г.Воскресенск; Кузнецова Кристина Анатольевна - директор Дома культуры «Дружба»; Афанасьев Фёдор Викторович - арт-директор Агентства по проведению праздничных мероприятий «Фиеста». Ведущим мероприятия был Дмитрий Аднаев – режиссёр-постановщик, продюсер и сценарист.

КВН школьных команд ТиНАО

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Текст: Надежда Пятерикова
Фотограф: Денис Игнатов.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Мини-ярмарка вакансий пройдет в г. Московском
Клумбы Московского украсят около 80 тысяч цветов
Отчётный концерт творческих коллективов ДК
Рядом с Мешково планируется построить ТРК
Песенный марафон
Прощание с букварём
Празднование дня Победы в библиотеке
Во второй фазе выдано 400 ключей
Поклонимся великим тем годам...
Установка счетчиков воды
БТИ приедет в Московский
Первый молебен на месте нового храма
Об открытии нового торгового центра в микр. 1
Женская консультация переехала в микрорайон 1
Даты приезда мобильного офиса МФЦ в мае

Объявление:
Мебель фабрик России. Кухни : МДФ, пластик, эмаль ( краска ), ALVIC, AGT, массив дуба (Краснодар, Пенза, Италия). Прихожие, спальные гарнитуры, мебель для гостинной, детские комнаты, компьютерные столы, мебель из хрома. Выезд на замер бесплатно Тел. 8-964-509-85-58, 8-925-797-49-86, 8-925-448-14-49