Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Дети приняли участие в акции

Дата публикации: 3 сентября 2016, 11-50

1 сентября, в День знаний родители и обучающиеся 2 «А» класса ГБОУ Школа № 2065 корпус 5 присоединились к акции «Дети вместо цветов». В этот день они решили подарить классному руководителю Егоровой Ольге Николаевне один красивый букет цветов, вместо нескольких небольших букетов, а сэкономленные деньги перевести в благотворительный фонд «Вера».

Идея провести данную акцию возникла несколько лет назад в одном из московских лицеев. Суть акции в следующем: вместо привычных букетов на 1 сентября подарить учителю по одному цветку или один букет от класса, или не дарить цветы вовсе, а перевести сэкономленные деньги в фонд «Вера», который помогает тяжело и неизлечимо больным детям.

ВИДЕОСЮЖЕТ (Надежда Шмелева):

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Взрослая поликлиника (обновление информации)
Сергей Барышев набирает детей в студию
Артисты, которые выступят на День города
День знаний в школах Московского-2016
Дети приняли участие в акции
Занятия в бюджетных кружках ДК в новом сезоне
Дополнительное образование в школе
Успение Пресвятой Богородицы
Получение справок в школу и детский сад
График проведения торжественных линеек в школах
Школа №2065 заняла 73 место
Благоустройство территории в 1-м квартале

Объявление:
Услуги "домашнего мастера": -замена и перенос розеток, выключателей, а также полный монтаж электрики в квартире; -подключение стиральных машин, установка умывальников, смесителей, унитазов; -монтаж и навеска светильников, карнизов, полок, картин, а также все виды внутренних ремонтно отделочных работ; -капитальный ремонт квартир -косметический ремонт и ремонт отдельных комнат. Тел. 8-903-668-93-79 Владимир Николаевич
Смотреть подробнее...