Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

Прошел турнир по уличному футболу

Дата публикации: 5 марта 2017, 19-45

4 марта, на территории центра спорта «Московский» состоялся товарищеский турнир по уличному футболу между любительскими командами ФК «СГМ» («Спортивный Московский») и ФК «Ново-Переделкино». В ходе проведенных 2 таймов по 45 минут, победа осталась за сборной города Московский – с разгромным счетом 6:2.

Чуть более года назад, ЦС «Московский» предоставил возможность инициативной группе «Спортивный Московский» организовывать еженедельные игры по футболу для всех желающих. Из постоянных участников и была сформирована команда, которая теперь, с периодичностью 1-2 раза в месяц проводит товарищеские матчи среди команд других районов. Тем самым, организуя досуг молодежи, агитируя за здоровый образ жизни, а также повышая командный дух и мотивируя к занятиям физкультурой и спорта.

«По субботам, с 11.00 до 13.00, каждый житель города Московского может прийти и поиграть в свое удовольствие в футбол на отличном поле Центра спорта «Московский». Бесплатно и без каких-либо обязательств постоянного посещения или участия в турнирах. Наше поле в указанное время - № 3. Однако, есть все же 2 главных условия – участникам должно быть больше 18 лет, и за день необходимо обязательно смотреть информацию в группе «Вконтакте» - «Спортивный Московский», на стене которой за день подтверждается, или в редких случаях отменяется встреча (в связи с мероприятиями на стадионе, либо с проведением любительских товарищеских матчей)», – Дмитрий Шарий, лидер инициативной группы «Спортивный Московский».

ФОТОЛЕНТА:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Концерт ко дню 8 марта в ДК «Московский»
Премьеры этой недели в кинотеатре «КИНОГРАД»
Началось строительство новой школы
Юрий Куклачев и его кошки выступят в Московском
Информация о сносе пятиэтажек в Московском не подтверждается
Московский украсят 138 тысяч цветов
Киносеансы в ДК 2, 4, 5 и 8 марта
Широкая масленица на центральной площади
Кадеты-жуковцы вступили в ряды юнармии
Открыт набор в школу танца TODES в городе Московский
Брошюра «Здравоохранение ТиНАО в вопросах и ответах»
Леруа Мерлен: дата открытия и вакансии

Объявление:
Салон красоты Новая Ливадия 1 мкр д 5А
Смотреть подробнее...