Главная страница / Новости 2018

«Росич» одержал трудовую победу

Дата публикации: 12 сентября 2018, 06-50.

11 сентября ФК «Росич» в рамках Первенства по футболу в III дивизионе провёл домашнюю встречу с ФК «Строгино-М». В первом тайме  нашим футболистам удалась удачная атака, которую точным ударом завершил Арам Саркисов на 29 минуте. Но игра складывалась непросто – довольно крепкий соперник сумел навязать «Росичу» серьёзную борьбу и немало атаковал. В нескольких ситуациях от гола нашу команду спасал вратарь – Илья Пашкин.

Ближе к концовке 2 тайма «Росич» получил право на штрафной удар. Место нарушения было довольно далеко от ворот, но удар мастерски исполнил Алик Элязян, забив второй гол в матче! Так «Росич» добился трудовой победы – 2:0!

Сообщаем, что в субботу, 15 сентября, ФК «Росич» ждёт большое событие - финал Кубка Москвы, в котором наша команда сразится с ФК «Зеленоград». Матч пройдёт на стадионе «Крылья Советов» по адресу: проспект Будённого, д. 17А. Начало матча – в 12:00.