Главная страница / Новости 2021

«Росич» дома переиграл СШ-75

Дата публикации: 07 июля 2021, 20:57

6 июля в заключительном туре 1 круга Чемпионата Москвы по футболу «Росич» принимал на домашнем стадионе ФК «СШ-75».

Этот соперник является довольно крепким, и игра получилась на встречных курсах. Определённые коррективы внесли травмы у некоторых футболистов «Росича» и жаркая погода.

Однако менее зрелищным футбол в исполнение двух команд эти факторы не сделали. Напротив, моментов и голов было много.

Ко всему прочему «росичи» хотели реабилитироваться за предыдущее поражение перед своими болельщиками. Так, первый гол был забит нашей командой ещё до перерыва, отличился Константин Кадеев. А во втором тайме футболисты «Росича» повели уже со счётом 4:1! Голы на свой счёт записали Тимур Измайлов, Альберт Минасян и Артак Григорян.

Однако после этого наши игроки, видимо, несколько расслабились, и позволили сопернику сократить отставание до минимума – 4:3, заставив болельщиков немного понервничать.

Но далее, вовремя собравшись, футболисты «Росича» провели несколько хороших атак, и в одном из эпизодов им удалось заработать пенальти, который был реализован Владимиром Катаевым.

В итоге наша команда одержала волевую победу со счётом 5:3!

Следующую встречу ФК «Росич» проведёт 9 июля в рамках 1/4 Кубка Москвы по футболу среди ЛФК. «Росичи» на домашнем стадионе примут ФК «Летний дождик». Начало встречи – в 18:00.