Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2021

Четвёртая сухая и крупная победа ФК «Росич»

Дата публикации: 19 июня 2021, 10:35

18 июня ФК «Росич» в рамках 12 тура Чемпионата Москвы по футболу в дивизионе А встречался с одним из принципиальных соперником – ФШМ.

Игра сулила упорную и бескомпромиссную борьбу и не предполагала серьёзного преимущества одной из команд, хотя сейчас состав ФШМ несколько уступает тому, что был 2-3 года назад.

Но наши футболисты сразу навязали оппонентам мощный атакующий комбинационный футбол, благодаря которому они просто подавили соперника.

Во многом здесь сыграл и фактор быстрого гола, который состоялся уже на 6 минуте встречи, отличился Павел Голышев. Кроме того, уже через 3 минуты Тимур Измайлов удвоил преимущество команды из Московского. А далее Тимур отличился в первом тайме ещё дважды, сделав хет-трик, и на перерыв команды ушли уже при счёте 4:0 в пользу наших футболистов.

Во втором тайме после нарушений в штрафной команды соперника были назначены два одиннадцатиметровых удара. Оба стандарта реализовал капитан «Росича» Владимир Катаев.

А финальную голевую точку в матче поставил Дмитрий Мишин – 7:0!

Таким образом, «росичам» удалось очень много забить и не пропустить в свои ворота уже в четвёртой игре подряд! Наша команда закрепилась на 2-м месте в турнире, и отстаёт от лидера ФК «Зеленоград» всего на 1 очко.

Следующую игру «Росич» проведёт 23 июня на домашнем стадионе с ФК «Локомотив-М». Начало встречи – в 18:00.

«Росич» в третий раз побеждает со счётом 6:0