Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2021

ШСК «Импульс» занял второе место в конкурсе

Дата публикации: 14 мая 2021, 20:13

Школьно-спортивный клуб «Импульс» школы №2065 занял второе место в конкурсе «ШСК-онлайн» Московского центра «Патриот.Спорт». Всего в конкурсе участвовало 90 клубов.

В школьно-спортивном клубе «Импульс» помимо традиционных видов спорта, проходят занятия по тэг-регби, мини-футболу и акробатике в цирковой студии. Есть также занятия по легкой атлетике, художественной гимнастике, туризму, спортивному ориентированию, футболу, теннису и многим другим, а также соревнования по шахматам, волейболу, баскетболу, мини-футболу. В клубе занимаются, как ученики школы, так и их родители, а также бабушки и дедушки. Особенной популярностью пользуются матчи по хоккею между педагогами и родителями, мастер-классы от известных спортсменов, выполнение нормативов ВФСК ГТО, спортивные фестивали «Веселые старты», «Мы за здоровый образ жизни» и «Мама, Папа, Я - спортивная семья».

Как рассказал заместитель директора школы №2065 Константин Урсегов, клуб объединяет людей: активный отдых помогает детям снять эмоциональную нагрузку после учебы и развить выносливость - школьники стали более заинтересованы в занятиях физкультурой, а двигательная активность заметно повысилась.

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
СК НАРДЪ проведет пробную тренировку по регби
Отключение ГВС в Граде Московском
«Росич» переиграл «СпортАкадемКлуб»
На Саларьевской улице перекроют движение
В Московском была улучшена сеть 4G оператора МТС
Социальный показ в ДК
В Московском завершается отопительный сезон
Включено освещение вдоль тротуара за домом 23 микр. 1
Московский украсили к празднику
В 1 мкр. ведётся благоустройство дворовых территорий
Пятёрочка на Радужной открывается после реконструкции

Объявление:
Вакансии - Мангальщики - Повара горячего цеха. В ресторан Grill Grad. Зп — ежедневно
Смотреть подробнее...