Главная страница / Новости 2021

«Росич» досрочно оформил 5-е чемпионство!

Дата публикации: 21 октября 2021, 08:12

19 октября ФК «Росич» в гостевом матче 28-го тура Чемпионата Москвы среди ЛФК встречался с ФК «Локомотив-М». Этот матч для нашей команды мог стать решающим в борьбе за чемпионство, что определяло известную долю ответственности за результат, тем более и соперник, естественно, тоже не собирался отдавать «росичам» игру.

В первом тайме наши футболисты создавали моменты, были и реальные шансы выйти вперёд, но долго время открыть счёт никак не удавалось. Только к концу тайма в одной из атак футболисты соперника не сумели чётко сыграть в обороне и после прострела Игоря Киреева игрок «железнодорожников» отправил мяч в свои ворота.

Во втором тайме по сложившейся традиции наши футболисты прибавили в активности, что привело к развитию успеха. На 67 минуте счёт удвоил Артак Григорян, он же через 10 минут забил третий мяч в ворота соперника, сделав дубль. В завершении тайма «росичи» сумели поразить ворота соперника ещё дважды. Голы на свой счёт записали Павел Голышев и Тимур Измайлов. Активными и эффективными действиями на поле также отличился заменивший ещё в первом тайме травмированного Алика Элязяна Александр Степанов.

Итоговый счёт встречи – 5:0 в пользу футболистов «Росича»!

С учётом набранных очков командами лидирующей группы, ФК «Росич» после этой игры досрочно, за два тура до завершения Первенства Москвы среди ЛФК (в дивизионе «А») оформил своё пятое подряд чемпионство в турнире!