Главная страница / Новости 2021

«Росич» победил в гостях и сохраняет 1-е место

Дата публикации: 10 октября 2021, 18:07

8 октября ФК «Росич» в гостевом матче в рамках 26-го тура Чемпионата Москвы встречался с командой «Летний Дождик» (г. Троицк).

Наши футболисты сумели показать хорошую игру, и матч в целом проходил под их диктовку. Команде также помог и быстрый гол, который состоялся на 13 минуте встречи. Мяч забил Алик Элязян со штрафного удара с дальней дистанции после нарушения правил на Артаке Григоряне.

Хозяева поля пытались ответить своими атаками, но опасных моментов у ворот «Росича» они создали немного.

Наши же футболисты в атаке вновь отличились уже во втором тайме, они наращивали давление на ворота соперника, и в результате к концу тайма им удалось забить ещё два гола. Авторами забитых мячей стали Павел Игнатович и Артак Григорян.

Итог матча – 3:0 в пользу «Росича», наша команда сохраняет лидерство, и продолжает борьбу за 1-е место в турнире.

В следующем туре «Росич» на домашнем стадионе примет команду ФШМ. Игра состоится 12 октября, начало в 15:00. Пожелаем нашим футболистам взять реванш у соперника за поражение в финале Кубка Москвы!