Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2022

«Росич» крупно обыграл «Локомотив-М»

Дата публикации: 17 июня 2022, 09:39

14 июня ФК «Росич» в 10-м туре Чемпионата Москвы на домашнем стадионе встречался с командой «Локомотив-М». Матч получился непростым вследствие погодных условий – во время игры начался дождь с порывистым ветром, что могло сказаться в первую очередь на атакующих действиях обоих соперников.

Команда из Московского пропустила первой, но в дальнейшем на домашнем поле «росичи» навязали сопернику свой футбол и были активнее в атаке, и уже после первого тайма счёт уже был 3:1 в их пользу. Гости активно сопротивлялись и в начале второго тайма снова сумели огорчить голкипера «Росича», однако далее наши футболисты забили в ворота соперника ещё 3 мяча, и встреча закончилась с итоговым счётом 5:2.

Голы в составе нашей команды забивали Александр Закорко (отличился дублем), Евгений Шеренков (с пенальти), Артём Пестряков и Мартун Абовян, которые отметились дебютным голами в составе «Росича».

В следующем матче ФК «Росич» сыграет с командой «Луч Атэми». Игра пройдёт 17 июня на стадионе ЦС «Московский». Начало в 18:00.