Главная страница / Новости 2021

«Росич» крупно побеждает на своём поле

Дата публикации: 19 мая 2021, 07:29

18 мая ФК «Росич» в рамках Чемпионата Москвы (дивизионе «А») принимал на домашнем стадионе ФК «Трудовые резервы».

Наша команда в этой игре была фаворитом, и в целом сумела подтвердить этот статус. Игру нельзя было назвать простой – жаркие погодные условия и неслабый соперник, играющий от обороны, затрудняли хозяевам добиваться желаемого результата.

После нескольких нереализованных моментов «росичам» всё же удалось забить быстрый гол на 14 минуте, который на свой счёт записал Павел Голышев. А через 9 минут он же удвоил преимущество нашей команды, таким образом, сделав дубль в этом матче.

Далее мячи забивались уже во втором тайме. Сначала на 53 минуте Владимир Катаев реализовал пенальти, а затем настало время Артака Григоряна, который в течение примерно 7 минут оформил хет-трик и сделал счёт очень крупным. Итог – победа нашей команды со счётом 6:0!

Следующий матч ФК «Росич» проведёт 21 мая с командой «Юность Москвы - Торпедо». Игра пройдёт на стадионе «Торпедо» (ул. Восточная, 4, поле №4). Начало в 18:00.