Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2021

«Росич» потерпел первое домашнее поражение

Дата публикации: 04 сентября 2021, 23:38

3 сентября «Росич» в 19-м туре Чемпионата Москвы принимал ФК «Сахалинец» - сильный соперник, который укрепился в межсезонье и уже способен составить реальную конкуренцию в борьбе за первое место в турнире. Этот коллектив уже огорчил нашу командой в весеннем матче, и, конечно, дома «росичи» очень надеялись взять реванш.

И с первых минут наши футболисты активно пошли вперёд, и организовали опасный момент, но соперников выручил голкипер. А оппоненты в свою очередь отвечали контратаками, и порой они были довольно опасными, а у футболистов «росича» перестали получаться острые проходы и моменты. На 34 минуте игры быстрая атака соперника привела забитому мячу, и «росичи» как и в прошлой игре оказались в роли догоняющих.

До перерыва счёт не изменился, а в концовке после столкновения с игроком «Сахалинца» был травмирован Тимур Измайлов, который не смог продолжить игру, причем по мнению арбитра в том эпизоде нарушения правил не было.

Во втором тайме, как и ожидалось, было очень много борьбы на каждом участке поля, порой она была жёсткой, и как итог - множество нарушений правил с обеих сторон и даже взаимные удаления.

Наши футболисты пытались отыграться, полузащитники и форварды старались комбинировать, искать варианты для интересных атак, но, к сожалению, на этот раз безуспешно, и опасных моментов, откровенно, было немного. Соперник хорошо оборонялся и ещё контратаковал опасно, но забить соперники тоже больше не сумели.

Так, эта игра закончилась со счётом 1:0 в пользу «Сахалинца», как и весенняя встреча в гостевом матче. Досадное поражение, позволяющее сопернику включиться в борьбу за чемпионскую гонку.

Впереди, конечно, ещё треть чемпионата, поэтому основная борьба ещё впереди, хочется верить в лучшее и пожелать успехов ребятам в будущих играх!

Следующий матч ФК «Росич» проведёт снова на домашнее поле 8 сентября, соперником вновь будет один из лидеров турнира – команда «СпортАкадемКлуб». Начало в 17:00. Приходите на стадион поддержать команду, вход свободный!

«Росич» крупно обыграл «ЮМ-Торпедо»

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Салют на день города в Московском
Агрохолдинг выпустил новые виды салатов
Прощание с летом и встреча осени
Экоакция по раздельному сбору мусора пройдет в Московском
ДШИ объявила дни подписания договоров
Начался новый учебный год 2021/22
Строительство дороги до Филатова Луга завершается
Бывшие игроки «Росича» стали чемпионами мира
Отменяется зонирование тарифов на наземном транспорте
Монтаж светофорных объектов в ПМГП
«Глобус» переходит на круглосуточный режим работы
До Миграционного центра запустят экспресс маршрут
Банк Авангард откроется в ТЦ «Столица»
Москва отметит День города
Вакансии в новом магазине «Мини Лента»
Проезжую часть при въезде в 3-й микрорайон расширяют
Ведется подготовка к строительству детского сада

Объявление:
Требуется билетный кассир в кинотеатр Киноград ТЦ Новомосковский. График работы 2/2. Оформление по ТК. Обращаться в кинотеатр или по телефону
Смотреть подробнее...